«Мисс фитнес 2015» стала участница из Пскова Татьяна Пучкина

27 ноября в клубе «Фрегат «Флагман»прошел конкурс спортивной красоты «Мисс фитнес 2015», организованный спортивным клубом «S-fitness», радиостанцей «Европа +» Великий Новгород и продюсерским центр «Королев продакшн».

© Фото Ольги Веткиной
© Фото Ольги Веткиной

Шоу началось с творческих номеров красавиц, в основном это были танцы и акробатические постановки. Неожиданным стало появление Ксении Тишковец с питоном, продолжившееся восточным танцем. А Ирине Гореликовой для номера потребовался велотренажер: она динамично крутила педали и ловко перескакивала с одной стороны на другую. Виктория Герасимова исполнила танец на полотнах.

Затем был конкурс визиток, где участницы рассказали о себе и своих увлечениях, выход в купальниках, групповой танец зумба и дефиле в вечерних платьях. В перерывах между конкурсами зрителей радовали номера от псковского шоу «Баккара» и певицы Джанны, исполнившей несколько популярных песен. Ведущим вечера был Николай Королёв, организатор регионального этапа «Мисс Россия» в г. Псков.

Смотреть фоторепортаж

По завершении всех конкурных выходов члены жюри — директор сети клубов «S-fitness» Георгий Пономарев, директор модельного агентства «Анна» и организатор конкурса «Мисс Великий Новгород» Алла Симоненко, инструктор и персональный тренер спортивного клуба «S-fitness» Анатолий Яковлев и менеджер клуба Екатерина Васильева, а также директор магазина спортивного питания «Do4a.com» Николай Степаненко — удалились на совещание.

По решению жюри победительницей конкурса стала участница из Пскова Татьяна Пучкина (приз — годовая карта фитнес-клуба и платье от салона брендовой одежды «Дима Боец»), вице-мисс аналогичного конкурса, который прошел в марте этого года в Пскове. Татьяна призналась, что участие в конкурсе ей далось нелегко, потому что помимо активной подготовки много сил уходило на дорогу.

Мисс зрительских симпатий и мисс интернет-голосование получила Ирина Гореликова. В подарок ей достались косметический набор и квартальная карта клуба «S-fitness». Мисс Улыбка — милая врач-стоматолог Алевтина Кириллова, мисс Очарование Валерия Гаврилова и мисс Модель Виктория Герасимова получили сертификаты в салон красоты на маникюр, мисс Обаяние Евгения Белова, мисс Грация Мария Николаева и мисс Шарм Ксения Тишковец — месячную карту фитнес-клуба. Ксения также стала Мисс «Do4a.com» и получила большую банку «Протеин Голд Станларт». Мисс Артистизм стала Мария Петрова, она получила сертификат на проведение любого мероприятия продюссерским центром «Королёв продакшн». Также все участницы получили роскошные букеты цветов, сертификаты на бесплатные спа-процедуры и интернет.