В Новгородской области легковушка улетела в кювет и перевернулась

2 декабря на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе регионального Управления ГИБДД УМВД России.

В 07.20 на 5 км ФАД «Великий Новгород – Псков» (Новгородский район) водитель, мужчина 1987 г.р., совершил наезд на пешехода, женщину 1967 г.р., которая переходила проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода на освещенном участке дороги. В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга доставлен в областную больницу.

В 02.00 на 38 км а/д «Савино – Селищи» (Новгородский район) водитель, мужчина 1966 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-11183, совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в первую городскую больницу Великого Новгорода.

В 16.35 на 477 км трассы «Россия» (Крестецкий район) водитель, мужчина 1992 г.р., управляя а/м Рено-Премиум, совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на жилой дом. В результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой доставлен в областную больницу.