Кафе «Три толстяка» прошло проверку программы «Ревизорро»

Съёмочная группа программы «Ревизорро» проверила качество обслуживания в двух новгородских заведениях: кафе-столовой «Три толстяка» и ресторанном комплексе «Фрегат «Флагман».

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

В прошлом году «Фрегат «Флагман» получил положительную оценку от Елены Летучей, но в этот раз подтвердить высокое качество обслуживания заведению не удалось. Сотрудники «Трёх толстяков» признались, что проверки они не ожидали.

— Мы знали, что Елена Летучая находится в городе, но её визит для нас был, если честно, сюрпризом. Мы чувствовали небольшой страх, но когда ты делаешь свою работу качественно и честно, то бояться нечего. Если «Ревизорро» захочет снова к нам приехать, то мы её с удовольствием ждём, и встретим как полагается, — поделилась с корреспондентом «Новгород.ру» официант Надежда.


«Ревизорро» находится в Великом Новгороде со вчерашнего дня. Об этом неоднократно сообщали новгородские пользователи в социальных сетях. Представитель Елены Летучей не стал комментировать информацию о предстоящей съёмке, объяснив, что все передвижения съёмочной группы держатся в строгом секрете.