В Новгородском районе ВАЗ выехал на встречку и врезался в фуру

21 декабря на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и 2 получили ранения различной степени тяжести. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе регионального Управления ГИБДД УМВД России.

В 05:20 на 548 км на трассе М-10 (Новгородский район) водитель 1989 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2115, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с фурой Вольво-FH-12. В результате ДТП водитель ВАЗа скончался на месте происшествия.

В 16:45 на 52 км а/д «Великий Новгород-Псков» (Шимский район) на месте проведения дорожных работ водитель 1982 г.р., управляя автомобилем Шевроле-Круз, нарушил правила проезда перекрестков и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21074. В результате ДТП водитель ВАЗа с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, закрытым переломом голени доставлен в НОКБ.

В 19:05 на 4 км Драгунского шоссе (Новгородский район) водитель 1965 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21074, двигаясь со стороны мкр. Кречевицы в сторону д. Трубичино, совершил наезд на пешехода, мужчину (данные устанавливаются), который передвигался вдоль проезжей части автодороги в попутном направлении. В результате ДТП пешеход с политравмой доставлен в областную больницу.