1624

146 выпускников Института сельского хозяйства и природных ресурсов получили дипломы

Сегодня, 25 июня, в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ ( (ул. Советской Армии, д.7, Физкультурно-спортивный комплекс) торжественно вручили дипломы выпускникам института 2015 года. Их в этом году - 146. В этом празднике принимали участие представители департамента сельского хозяйства и продовольствия, департамента природных ресурсов и экологии, комитета ветеринарии Новгородской области, Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, работодатели и родители.

Поздравляя выпускников, директор Института сельского хозяйства и природных ресурсов Анна Козина выразила благодарность всем преподавателям, родителям и уже бывшим студентам. Особое внимание она уделила отличникам. "За моей спиной стоят студенты - наша гордость. Это лучшие студенты нашего института. Ребята, мы вами очень гордимся. Я надеюсь, что буду видеть вас на новгородских предприятиях, и я буду следить за вашей карьерой", - отметила Анна Козина, а затем передала им 8 приглашений на торжественную церемонию вручения красных дипломов выпускникам НовГУ, которое пройдёт 30 июня в театре драмы им. Достоевского.

Сразу два диплома, государственного образца и диплом о профессиональной переподготовке по программе "Менеджмент в АПК", в этот день получили 13 выпускников.