Новгородский гороскоп — 2016

По восточному гороскопу наступающий 2016 год будет годом Красной Обезьяны. Этот знак олицетворяет энергию и развитие. После тихого и спокойного года Козы (Овцы) многие будут долго приспосабливаться к непредсказуемому характеру нового символа.

© Фото с сайта geocult.ru
© Фото с сайта geocult.ru

Вот что ждет в новом году новгородцев, рождённых в:

ГОД КРЫСЫ (1948, 1960, 1972, 1984)

В этом году харизматичная Крыса вряд ли останется в стороне. У депутата областной думы Валерия Гайдыма и генерального директора регионального фонда капитального ремонта Александра Уткина будет немало возможностей для карьерного и финансового роста, но 5-10% актуальных задач всё же окажутся незавершёнными. В любовных делах будут кипеть нешуточные страсти.

ГОД БЫКА (1949, 1961, 1973, 1985)

В 2016 году особенно повезёт тем Быкам, которые привыкли большую часть жизни посвящать работе. Председателя совета акционеров ЗАО «Новгородское спецавтохозяйство» Станислава Уткина, руководителя антикоррупционного центра «Трансперенси Интернешнл – Р» в Великом Новгороде Анну Черепанову и дирижера городского духового оркестра Анатолия Малышева впереди ждут масштабные и яркие перемены. Сфера любовных отношений для этого знака будет гармоничной и достаточно спокойной.

ГОД ТИГРА (1950, 1962, 1974, 1986, 1998)

Мастеру спорта, призёру первенства мира по плаванию Евгению Гальченко, директору ОАУ «Дома молодёжи» Антону Мурадову и рэперу Тракторизмо ни в коем случае нельзя следовать своим эгоистическим желаниям. Это может негативно сказаться как на работе, так и в личных отношениях. Мощным и энергичным Тиграм нужно поставить себе чёткую цель и не сворачивать с намеченного направления.

ГОД КОТА (КРОЛИКА) (1951, 1963, 1975, 1987)

Губернатору Новгородской области Сергею Митину, мэру Великого Новгорода Юрию Бобрышеву и директору новгородского музея-заповедника Наталье Григорьевой будет сложно добиться своих целей в следующем году. Представителям данного знака придётся научиться действовать быстро. Оперативность и тактическое мышление выйдут на первый план, и Кот (Кролик) уверенно овладеет этим нелёгким искусством.

ГОД ДРАКОНА (1940, 1952, 1964, 1976, 1988)

Великодушный и гордый Дракон будет чувствовать себя превосходно. Значительное преимущество получат Драконы, которые занимают руководящие должности или имеют собственный бизнес. Директору Новгородского академического театра драмы им. Ф.М. Достоевского Всеволоду Чубенко, директору клуба юных моряков Николаю Варухину и прокурору Новгородской области Андрею Кикотю гарантирован успех. Однако излишняя требовательность, иногда свойственная этому знаку, может стать серьёзной проблемой для личных отношений. Придётся задуматься над объективностью своих высказываний.

ГОД ЗМЕИ (1953, 1965, 1977, 1989)

Год будет для Змеи ярким и во многом переломным. Представители этого знака будут менять судьбы окружающих. Это большая ответственность, а значит нужно быть максимально объективным. В сфере работы и финансов председателю координационного совета ОАО «Акрон» Вячеславу Кантору, шеф-координатору Международного театрального фестиваля «Царь-Сказка» Татьяне Бобровой и новгородской поэтессе Яне Лебедевой придётся чем-то пожертвовать. Не сомневайтесь в своих решениях и не принимайте проблемы близко к сердцу.

ГОД ЛОШАДИ (1954,1966, 1978, 1990)

Новгородский фотограф Константин Чалабов, политтехнолог Михаил Шимановский и председатель правления Новгородского областного отделения Союза журналистов России Ольга Ларина получат немало возможностей, чтобы кардинально поменять свою жизнь. Лошади очень пригодится умение налаживать коммуникативные связи со всеми подряд. Для достижения желаемого в личной жизни придётся умело комбинировать «говорливость» и деликатную отстранённость. В целом 2016 год не потребует от Лошади исключительных действий и напряжения сил.

ГОД ОВЦЫ (КОЗЫ) (1955, 1967, 1979, 1991)

В год Обезьяны спикеру думы Новгородской области Елене Писаревой и заведующей кафедрой журналистики НовГУ Татьяне Каминской придётся непросто. Хотя проблемы будут не особенно масштабны. Ключевой совет для Овцы (Козы) — отдавайте предпочтение рассудку, а не чувствам. Сейчас не время рисковать, поэтому не поддавайтесь давлению со стороны обстоятельств. В любви нужно быть максимально честными и открытыми.

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (1956, 1968, 1980, 1992)

Люди, рождённые в год Обезьяны, будут переживать яркий и эффектный, во многом, переломный этап. Основатель и руководитель интернет-портала «Новгород.ру» Михаил Кривый, а также блогер Владимир Львовский будут удивлены продуктивностью собственных действий. Следующий год будет отличным временем для путешествий и экспериментов. Не стесняйтесь проявлять чувства и не бойтесь рисковать.

ГОД ПЕТУХА (1957, 1969, 1981, 1993)

Лидерство не даст этому знаку особых преимуществ, но уверенность и решительность пригодятся. В 2016 году для директора центра «Алые паруса», депутата думы Великого Новгорода Константина Хиврича, директора центра «Красная изба» Марины Лебедевой и бренд-шефа новгородской ресторанной компании «Gourmetto group» Анатолия Братухина заготовлено несколько испытаний, которые можно расценивать как тест на профпригодность. Необходимо сосредоточиться на поставленной цели.

ГОД СОБАКИ (1958, 1970, 1982, 1994)

В наступающем году Уполномоченный по правам ребёнка в Новгородской области Елена Филинкова и депутат думы Великого Новгорода Ольга Ефимова могут столкнуться с некоторыми трудностями в плане финансов. Открыть своё дело Собакам будет крайне непросто, поэтому на время лучше отказаться от идеи сменить место работы. Честность и доброта, присущая этому знаку, помогут разрешить немало трудных ситуаций.

ГОД КАБАНА (СВИНЬИ) (1959, 1971, 1983, 1995)

Этот знак вряд ли получит какие-то преимущества и не сможет рассчитывать на благосклонность судьбы, поэтому директору туристического агентства «Стиф» Инне Столбовой и начальнику УГИБДД УМВД России по Новгородской области Владимиру Лонскому придётся всё делать самостоятельно. Не ограничивайте себя, наплюйте на мнение окружающих и делайте то, что считаете нужным. Не отстраняйтесь от проблем и решайте их сразу же. Также следует в большей степени полагаться на чувства, оставив разуму роль второго плана.

При подготовке статьи использованы материалы сайта astrological.ru