Новгородцы поделились результатами тренировок в «S-Fitness» после новогодних праздников

Две недели назад сотрудники клуба «S-Fitness» начали заниматься с новгородцами, которые решили восстановиться и прийти в форму после новогодних каникул. Клиенты новгородского клуба поделились своими историями и рассказали о первых результатах.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Алена, 54 года

— Осенью решила заняться своим здоровьем и привести тело в тонус. Слышала, что в городе открылся новый фитнес клуб «S-fitness», еще и совсем рядом с моим домом! Пришла в клуб и меня встретили очень радушно, была приятно удивлена, что имеются карты на квартал, но тут меня ждал еще один подарок. Я получила 5 персональных тренировок совершенно бесплатно. Персонал в клубе доброжелательный и отзывчивый, инструктора тренажерного зала всегда подскажут технику выполнения упражнений. Посещаю клуб в свободное время и результат заметен. Спорт идет явно мне на пользу!

Ольга, 28 лет. Продавец

— Плюс 2 килограмма после Новогодних праздников! На самом деле для меня это всегда было обычным делом. Но в этом году я, к своему ужасу обнаружила, что пару недель спустя они все еще на мне, а не ушли, как это бывало в предыдущие годы. В обеденный перерыв, как обычно, я листала Новгород.ру и прочитав вашу статью, я дала себе обещание позвонить и записаться на пробное занятие в клуб «S-Fitness» и тут же осуществила задуманное. Администратор меня записала на занятия с инструктором Анатолием. Признаться, я сомневалась, что не сбегу в самый последний момент, поэтому было очень кстати, что мне перезвонили и напомнили о тренировке. Вопреки моим ожиданиям, тренировка прошла легко, непринужденно и даже незаметно по времени. Не думала, что заниматься спортом может быть даже приятно, ведь я раньше никогда нигде не занималась. И вот теперь после 2 недель регулярных занятий (а хожу я три раза в неделю) могу сказать, что скинула уже 2 кг и не собираюсь останавливаться на достигнутом! Добавлю, что благодаря вниманию и заботе моего тренера, не побоюсь этого слова, я нашла для себя новый смысл жизни. Жить стало интереснее и веселее! И даже коллеги по работе говорят, что выгляжу я счастливым человеком, чего и вам желаю.

Игорь Иванович, 45 лет. Предприниматель

— Прочел статью на Новгород.ру, позвонил и записался на тренировку. Раньше занимался самым разнообразным спортом: был и футбол, и бокс, и настольный теннис. Обидно с каждым годом все больше и больше расплываться и терять форму. Пообещал себе в Новый год, что займусь наконец-то собой. Хватит уже откладывать «на потом» и ссылаться на занятость и усталость после работы. Конкретных задач по сгону или набору веса у меня не было, но после первых тренировок почувствовал давно забытую натруженность в мышцах! Не знаю, как кому, но мне эти ощущения нравится. Из первых положительных результатов отмечу, что стал лучше засыпать и гораздо бодрее просыпаться.

Будьте в форме! Запишитесь на первое пробное занятие по телефону: 535-035 и начинайте год в правильной компании!

Адрес: Большая Санкт-Петербургская 64,

группа ВКонтакте: s_fitness_vnovgorod,

сайт: http://vnovgorod.fitness-super.ru.