2506

Специалисты клуба «S-fitness» начали готовить новгородцев к летнему сезону

В новгородском клубе «S-fitness» началась подготовка клиентов к летнему сезону. Если вы ещё не начали, то самое время записаться в тренажёрный зал и начать преображаться.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

— Если ваши тренировки направлены на похудение, в свой тренировочный комплекс стоит включить высокоинтенсивные силовые упражнения и стараться по максимуму сократить время отдыха между подходами. Для более интенсивного жиросжигания к силовым тренировкам лучше добавить и кардионагрузки, чтобы ускорить метаболизм и улучшить кислородный обмен. Но для достижения цели недостаточно трудиться в зале, важно и правильно питаться, — отмечает инструктор тренажерного зала Ксения Тишковец.

Новгородцам, у которых нет опыта в тренинге, советуют первое время заниматься с инструктором. Он учтёт физические возможности и состояние здоровья, подберёт максимально эффективную индивидуальную программу, а также будет следить за правильным выполнением упражнений.

На этой неделе в «S-fitness» проходит неделя персонального тренинга с Ксенией Тишковец. Осенью прошлого года девушка участвовала в конкурсе «Мисс Фитнес». Записаться на тренировку можно по телефону: 535-035.

Адрес: Большая Санкт-Петербургская 64,

Группа ВКонтакте: s_fitness_vnovgorod,

Сайт: http://vnovgorod.fitness-super.ru,