Новгородцы подают заявки на ипотечный кредит в офисах компаний-партнеров Сбербанка

По итогам первых двух месяцев 2016 года каждая третья заявка на получение ипотечного кредита в Новгородском отделении №8629 ПАО Сбербанк подана через офисы партнеров банка с помощью сервиса «Партнер Онлайн».

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Клиенты Новгородского отделения ПАО Сбербанк могут оформить заявку на жилищный кредит не только в офисах банка, но и в офисах компаний - партнеров – в агентствах недвижимости и строительных компаний. К системе подачи заявок подключены более 50 агентств недвижимости и 10 строительных компаний на территории обслуживания Новгородского отделения ПАО Сбербанк.

При подаче заявки и документов на ипотечный кредит через партнера банка решение принимается в течение 1 дня, а для владельцев зарплатной карты Сбербанка он сокращается до 4 часов.

— Доступность кредитных продуктов – одна из приоритетных задач банка. Сегодня мы предлагаем наиболее удобную схему подачи заявки на жилищный кредит для наших клиентов – через систему «Партнер Онлайн», установленную в офисах наших партнеров. Преимущества такого способа очевидны: подать заявку можно без посещения банка, а сроки рассмотрения в некоторых случаях составляют всего несколько часов, — отметил управляющий Новгородским отделением №8629 ПАО Сбербанк Дмитрий Жоров.

Получить дополнительную информацию о партнерах банка можно в отделе по работе с партнёрами и ипотечного кредитования по телефону: 8 (8162) 986-818.