В клубе «S-fitness» открылась школа восточных боевых искусств

А Вы сможете защитить себя и свою семью, не молчать в конфликтных ситуациях? Бывало, что Вы видите несправедливость, но боитесь вмешаться? А так, что предпочитаете смолчать, нежели поставить обидчика на место?

Олег Терезанов.
Олег Терезанов.

На этой неделе в новгородском клубе «S-fitness» начала работу школа восточных боевых искусств. Организованы группы разных уровней подготовки: от начинающих до опытных. Есть группы карате для детей от 6 лет, для взрослых — мужчин и женщин с 14 лет, а также группа женской самообороны. Тренировки проходят по понедельникам, средам и пятницам с 18:00 до 20:00.

Занятия проводит сертифицированный тренер Олег Терезанов — инструктор по направлениям карате «Сэн’Э» и рукопашный бой, стаж тренерской деятельности 30 лет. Олег Терезанов также является организатором первого фестиваля боевых искусств и первого межстилевого турнира в Великом Новгороде. Он воспитал неоднократных победителей и призёров городских, региональных и всероссийских соревнований.

Новгородцев ждут в спортивном клубе «S-fitness» по адресу: ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 64.

Записаться на бесплатное занятие можно по телефону 535-035. Есть только 10 бесплатных пригласительных первым дозвонившимся.

Наш сайт: http://vnovgorod.fitness-super.ru/

Группа ВКонтакте: http://vk.com/s_fitness_vnovgorod

Instagram: s_fitness_vnovgorod.