Депутат Вадим Маяцкий отреагировал на просьбы жителей микрорайона «Луговой»

В среду, 6 апреля, в уборке территории микрорайона «Луговой» приняли участие депутат Новгородской городской Думы и главный врач ООО «Медицинский центр «Акрон» Вадим Маяцкий и Александр Головкин – кандидат в депутаты Новгородской областной Думы, работник ОАО «Акрон».

© Фотография предоставлена информационным центром ОАО «Акрон»
© Фотография предоставлена информационным центром ОАО «Акрон»

Накануне в Региональную общественную приемную Председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева с просьбой о помощи обратился один из жителей областного центра.

— Я приехал из Рязанской области в гости. Посмотрел, а рядом с карьером валяются мешки с мусором. Ветер это все разносит по окрестностям. Поговорил с местным активом, и оказалось, что мешки остались после прошедшего субботника. А вывезти их некому. Жители «Лугового» обращались в различные инстанции, но реакции не последовало. Я пошел в общественную приемную. Вадим Александрович был дежурным депутатом и взялся помочь, — объясняет ситуацию Игорь Аугуль.

Ранним утром закипела работа – были спилены сухие ветки деревьев, организован вывоз мусора, в том числе и пресловутых мешков. Территория заметно преобразилась. Жители близлежащих домов поблагодарили депутата за такую оперативность.

— Я всегда рад любой возможности помочь людям, не важно, мой округ или не мой. И каждая просьба избирателя важна для меня, каждую стараюсь понять и сделать все возможное, чтобы добиться результата и решить проблему, – говорит Вадим Маяцкий.