2748

В Великом Новгороде состоится концерт певицы Нюша

По многочисленным просьбам поклонников начался новый гастрольный тур певицы Нюша с сольной программой «Ваши любимые песни». На концерте в КЦ «Акрон» зрители услышат новые песни, которые будут исполняться впервые, и, конечно, суперхиты певицы. Отточенная хореография и ослепляющие костюмы станут неотъемлемыми составляющими нового шоу.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

— В этот четверг 7 апреля в 20:00 я проведу онлайн-концерт #VKLIVE в московском офисе ВКонтакте, на котором представлю свой новый сингл «Целуй», — написала Нюша в социальной сети. — Долгожданную премьеру можно будет услышать и увидеть, подписавшись на мою официальную страничку vk.com/nyusha, Всем подписчикам придет уведомление о старте трансляции. Я также буду рада ответить на ваши вопросы в прямом эфире, оставляйте их в комментариях к этой публикации.

Если еще четыре года назад кто-то мог заявить, что Нюша — певица одного хита, то сегодня таких людей просто нет. Шаг за шагом, хит за хитом исполнительница взобралась на вершину российского музыкального Олимпа и обосновалась там уверенно.

Несмотря на многочисленные музыкальные премии и верхние строчки всех возможных хит-парадов, главной своей наградой Нюша считает те счастливые лица людей, которые она видит на своих концертах.

Концерт Нюши состоится 20 апреля в КЦ «Акрон» в 20:00. Стоимость билетов 1200 – 2700 руб.


Информацию о других предстоящих мероприятиях смотрите в нашем разделе «Афиша».