В Боровичах «шестёрка» сбила велосипедиста

Вчера, 11 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано два ДТП, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Новгородской области.

В 13:25 на 1 км дороги «Панковка – Великий Новгород – Нехино» в Новгородском районе 51-летний водитель, управляя автомобилем Ниссан-Санни, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с Лифан-Солано. В результате ДТП водитель Ниссана с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, тупой травмой живота доставлен в Новгородскую областную больницу, также 26-летняя пассажирка Лифана с ушибами доставлена в больницу.

В 19:00 в Боровичах на ул.Загородная женщина-водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, при выполнении маневра поворота направо не уступила дорогу и совершила наезд на велосипедиста, женщину 1972 г.р., которая двигалась в попутном направлении по правому краю проезжей части. В результате ДТП велосипедист с ссадинами и ушибами лица доставлен в больницу в Боровичах.