В Валдае столкнулись две иномарки

В выходные дни, 23 и 24 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 6 получили ранения различной степени тяжести. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД УМВД.

23 апреля в 11:10 в Боровичах на нерегулируемом перекрестке ул. А.Кузнецова-ул.Московская 65-летний водитель, управляя автомобилем Рено-Логан, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с Хундай-Элантра, который двигался по главной дороге. В результате ДТП водитель Рено с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлен в больницу.

24 апреля в 10:00 в Валдае на перекрестке пр. Комсомольский-ул.Гагарина 40-летнйи водитель, управляя автомобилем Мицубиши-Монтеро-Спорт, выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с Ниссан X-Trail. В результате ДТП водители иномарок с травмами доставлены в больницу.

24 апреля в 14:50 в д. Ёгла Боровичского района на ул.Советская 55-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2111, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с Шевроле-Лачетти. В результате ДТП пассажиры ВАЗа: мужчина с сотрясением головного мозга, ушибом шейного отдела позвоночника и женщина с черепно-мозговой травмой, доставлены больницу.

Ещё два учётных ДТП произошло в Великом Новгороде