«Тосно» обыграл «Волгу» с минимальным счётом

Сегодня, 25 апреля, на стадионе «Центральный» состоялся матч в рамках 33-го тура Футбольной национальной лиги. В нём футбольный клуб «Тосно» обыграл нижегородскую «Волгу» со счётом 1:0.

© Новости.Новгород.ру.

В первом тайме команды обменивались опасными моментами, но счёт так и не был открыт. Единственный гол в этой встрече на 78-й минуте забил вышедший на замену Владимир Ильин. Голевую передачу отдал защитник Сергей Сухарев.

В концовке матча нижегородцы остались в меньшинстве: на 85-й минуте матча полузащитник «Волги» Дмитрий Маляка получил вторую жёлтую карточку за неспортивное поведение и покинул поле. Также жёлтую карточку у «Волги» получил Наиль Замалиев за грубую игру.

Таким образом, «Тосно» набрал 43 очка и на данный момент занимает в турнирной таблице 11 место. Следующий матч команда сыграет в гостях против «Сибири», а 6 мая в Великом Новгороде на стадионе «Центральный» примет «Балтику» из Калининграда.