«Тосно» выиграл у калининградской «Балтики» 3:1

Сегодня, 6 мая, в Великом Новгороде в рамках 35-го тура первенства Футбольной национальной лиги состоялся матч между клубами «Тосно» (Ленинградская область) и «Балтика» (Калининград). В нём тосненцы одержали уверенную победу со счётом 3:1.

© Новости.Новгород.ру.

Уже на десятой минуте нападающий «Тосно» Александр Кутьин открыл счёт в матче. Через пять минут из-за ошибки Артура Нигматулина калининградцы со штрафного забили ответный гол. Во втором тайме «Тосно» благодаря автоголу защитника «Балтики» Евгения Овсиенко вышло вперёд. В добавленное время Владимир Ильин забил третий мяч в ворота калининградцев и поставил точку в этом матче.

После этой победы «Тосно» поднялся на 8-е место в чемпионате. Следующий матч команда из Ленинградской области сыграет 15 мая против московского «Спартака-2». Это будет последний домашний матч «Тосно» в Великом Новгороде в этом сезоне.