В праздничные дни в Новгородской области произошло три убийства

В выходные дни на территории Новгородской области было совершено три убийства. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе регионального следственного управления Следственного комитета России.

7 мая в посёлке Котово Окуловского района было обнаружено тело 29-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело. В совершении преступления подозревается жена погибшего. По версии следствия, во время ссоры женщина ударила мужа ножом, от ранения потерпевший скончался.

В Окуловском районе также был задержан 59-летний ранее судимый мужчина, который подозревается в убийстве своего знакомого. По материалам уголовного дела, 8 мая в одном из домов посёлка Торбино мужчины распивали спиртные напитки. Местные жители поссорились, и подозреваемый нанёс 40-летнему мужчине смертельный удар ножом в спину.

Вчера, 9 мая, в посёлке Хвойная обнаружили тело мужчины 1975 года рождения с множественными ножевыми ранениями грудной клетки. По подозрению в совершении данного преступления задержан ранее судимый мужчина 1988 года рождения. На данный момент проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, чтобы установить все обстоятельства преступлений. Расследование уголовных дел продолжается.