В Новгородской области «Единая Россия» провела заключительные дебаты перед внутрипартийным голосованием

Новгородское региональное отделение партии «Единая Россия» завершило серию дебатов в рамках предварительного партийного голосования по определению кандидатур для выдвижения кандидатами в депутаты Государственной думы.

© Фото из архива партии «Единая Россия»
© Фото из архива партии «Единая Россия»

Вчера, 15 мая, участники партийного отбора Дмитрий Вертков, Геннадий Иванов, Дмитрий Игнатов, Александр Коровников, Михаил Столяров и Александр Тарасов провели дискуссию на тему «Депутат «Единой России»: ответственность и забота о людях».

Выступая со вступительной речью и отвечая на вопросы от групп поддержки оппонентов, участники дебатов затронули темы актуальности и востребованности процедуры предварительного голосования у жителей Российской Федерации, роли средств массовой информации в продвижении государственной политики, лоббирования интересов регионов депутатами Государственной думы и справедливого распределения средств в региональные дорожные фонды.

Всего в рамках дебатов на территории Великого Новгорода и Новгородской области Региональное отделение «Единой России» провело 13 мероприятий. Общефедеральное предварительное партийное голосование состоится 22 мая. В этот день на территории области с 8:00 до 20:00 будут работать 110 партийных счётных участков. В голосовании смогут принять участие все жители региона, обладающие активным избирательным правом.