На М10 фура въехала в трактор, один человек погиб

Вчера, 24 мая, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и два получили ранения различной степени тяжести.

© Фото предоставлено управлением ГИБДД УМВД России по Новгородской области
© Фото предоставлено управлением ГИБДД УМВД России по Новгородской области

В 08:35 на 436 км ФАД «Россия» (Крестецкий район) 58-летний водитель, управляя фурой Freightliner, совершил столкновение с впереди идущим трактором-погрузчиком John Deere. В результате ДТП водитель трактора, 32-летний мужчина, скончался на месте происшествия.

В 14:00 на а/д «Любытино-Неболочи-Бокситогорск» (Любытинский район) на подъезде к деревне Мачеха 66-летний водитель, управляя мопедом Alpha, не справился с управлением и совершил опрокидывание на проезжей части. В результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом черепа, бедра и голеностопного сустава доставлен в больницу в посёлке Любытино.

Ещё одно учётное ДТП произошло в Великом Новгороде.

Угоны транспортных средств:

В ночь на 24 мая в Валдае от д.43 на пр. Васильева совершен угон автомобиля Renault Duster, г.р.з. Е109ВР/53, коричневого цвета, 2014 года выпуска.

В ночь на 24 мая в Новгородском районе на территории Фарафоновских дач совершен угон автомобиля ВАЗ-21150, г.р.з. Е443АМ/53, серебристо-коричневого цвета, 1999 года выпуска.