Под Великим Новгородом «Газель» столкнулась с мотоциклом

Вчера, 1 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести.

В 09:25 на 1 км а/д «Панковка-Великий Новгород-Сергово» (Новгородский район) 30-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-2705, совершил столкновение с мотоциклом Kawasaki ZR-400.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в управлении ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП 30-летний водитель мотоцикла с открытыми переломами костей голени и предплечья, тупой травмой живота, в травматическом шоке доставлен в городскую больницу.

В 12:00 на 1 км а/д «Подберезье-Великий Новгород» (Новгородский район) 53-летний водитель, управляя автомобилем Renault Logan, совершил наезд на стоящий на проезжей части перед пешеходным переходом ГАЗ-2824. В результате ДТП водитель Renault Logan с закрытым переломом левой руки осмотрен бригадой скорой медицинской помощи, пассажир, 60-летняя женщина, с закрытой черепно-мозговой травмой, ссадиной теменной области, ушибом стопы доставлена в Новгородскую областную больницу.