Старорусская группа «Ночь» побывала в студии у Андрея Малахова

На протяжении нескольких лет Андрей Малахов собирает и показывает в своей передаче «Пусть говорят» выложенные в соцсетях забавные, необычные, а порой и скандальные видеоролики, набравшие многотысячное число просмотров. Он приглашает в студию героев сюжетов, а также тех музыкантов, которые «вдохновили» участников роликов на творческие «подвиги».

© Фото предоставлено участниками группы «Ночь»
© Фото предоставлено участниками группы «Ночь»

Вчера, 8 июня, в эфире Первого канала в рамках передачи «Пусть говорят» был показан спецвыпуск программы под названием «Аффтар жжот — 12» с участием старорусской группы «Ночь».

Рушане исполнили песню «Ночь» петербургской группы «Лето». В студию передачи «Пусть говорят» Малахов пригласил солисток «Лета» Анну Черкашину и Катерину Алексееву. Девушки подарили рушанам диски со своими песнями и признались, что пародия на песню набрала больше просмотров, чем оригинальное видео.

В интервью газете «Старая Русса» рушане Антон и Майя рассказали, что музыкальными перепевками известных шлягеров они стали заниматься от скуки, так как «молодёжи нечем заняться в Старой Руссе». На что эмоциональные рушане отреагировали в соцсетях очень живо, посоветовав устроиться молодым людям на работу.