1271

15 мая - Международный день семьи в Великом Новгороде

15 мая - Международный день семьи. В Великом Новгороде пройдут мероприятия, приуроченные к этому событию. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре Администрации города. Как ранее сообщалось, 14 мая состоялась встреча родителей осужденнных подростков с представителями «Центра социальной помощи семье и детям» и «Межрайонной исполнительной инспекции УФСИН России по Новгородскообласти».

В Новгородском социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Подросток» 17 мая пройдет мероприятие под названием «День семьи - Год семьи» с участием комитета по опеке и попечительству и отделения по сопровождению принимающих семей центра.

В реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Виктория» 15 мая состоится спортивный праздник с участием детей в возрасте 8-15 лет с нарушением опорно-двигательного аппарата.

А 16 мая для детей будет организована автобусная экскурсия по Великому Новгороду. Областной праздник, посвященный Международному дню семьи пройдет 22 мая в Городском Дворце Культуры (Псковская,1).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».