В результате ДТП в Новгородской области пострадали два пешехода

Вчера, 7 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили ранения различной степени тяжести.

В 5:00 на 494 км ФАД «Россия» в Новгородском районе водитель, мужчина 1965 года рождения, управляя автомобилем International, не справился с управлением и совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем Mercedes 308D. В результате ДТП водитель Mercedes, мужчина 1968 года рождения, с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга осмотрен бригадой скорой медицинской помощи и отпущен, пассажир Mercedes, девушка 1995 года рождения, с закрытой черепно-мозговой травмой и закрытым переломом предплечья доставлена в первую городскую больницу Великого Новгорода.

В 10:35 в Старой Руссе на ул. Восстания водитель, молодой человек 1998 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21053, совершил наезд на пешехода, мужчину 1970 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлен в ЦРБ города Старая Русса.

В 11:15 в Окуловке на ул. Островского водитель, мужчина 1952 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21150, совершил наезд на пешехода, женщину 1928 года рождения, которая переходила проезжую часть перед близко идущим транспортным средством. В результате ДТП пешеход с переломом коленного сустава, ушибом грудной клетки доставлен в ЦРБ Окуловки.