В Боровичах иномарка насмерть сбила 88-летнего пенсионера

Вчера, 25 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и четверо получили ранения различной степени тяжести.

В 11:32 в Боровичах на площади 1-го Мая 43-летний водитель, управляя автомобилем Renault Duster, совершил наезд на пешехода, 88-летнего пенсионера, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался в больнице.

В 12:56 в Боровичах на перекрестке ул. Подбельского 42-летний водитель, управляя автобусом ПАЗ-32054-07, совершил наезд на пешехода, 66-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки доставлена в больницу.

В 17:30 на 8 км а/д «Окуловка-Кулотино-Топорок» (Окуловский район) 29-летний водитель, управляя автомобилем Renault Fluence, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в больницу.

В 18:10 на 12 км а/д «Лодейное Поле-Тихвин-Будогощь-Чудово» (Чудовский район) 24-летний водитель, управляя мопедом, выполняя маневр левого разворота, совершил столкновение с автомобилем Mitsubishi Outlander. В результате ДТП водитель мопеда с переломами бедра и ребер доставлен в больницу. Мотошлем не использовался.

Ещё одно учётное ДТП зарегистрировано в Великом Новгороде.

В ночь с 23 на 24 июля с автостоянки, расположенной около кафе «Залида» д. Зайцево Крестецкого района, похищен Jie Fang, г.р.з. C104РР/53 VIN - LFNKRXPLXB1E39755, красного цвета. Ведется розыск.