За сутки в Новгородской области две машины вылетели в кювет

Вчера, 28 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести.

В 12:25 в Старой Руссе на ул. Колхозная 36-летний водитель, управляя грузовиком MAN, совершил наезд на 32-летнего пешехода, лежащего на правой по ходу движения машин обочине. В результате ДТП пешеход с раной и ушибом стопы доставлен в больницу.

В 12:30 на 8 км а/д «Зуево - Новая Ладога» (Чудовский район) 36-летний водитель, управляя автомобилем Mazda, при совершении маневра обгона не предоставил преимущество в движении KIA, который во избежание столкновения совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажир KIA, 32-летняя женщина, с ушибом позвоночника доставлена в больницу.

В 10:30 на 25 км а/д «Любытино-Неболчи-Бокситогорск-Звонец-Теребутинец» (Любытинский район) 46-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Fiat, не справилась с управлением и совершила съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажир, 17-летняя девушка с сотрясением головного мозга, ушибом челюсти доставлена в больницу.