2172

Глава региона поблагодарил жителей Новгородской области за участие в выборах

Губернатор Новгородской области Сергей Митин выразил благодарность всем, кто в минувшее воскресенье, 18 сентября, отдал свой голос на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации и депутатов Новгородской областной Думы.

— От всей души хочу поблагодарить жителей Новгородской области, всех, кто принял участие в избирательной кампании этого года. Это большой и значимый политический шаг в жизни нашей страны, нашей области, потому что мы выбирали законодательную власть на ближайшие пять лет. Благодарю всех, кто пришел на избирательные участки, кто участвовал в организации и проведении выборов — в Новгородской области действовало 544 избирательных участка, наблюдателей, правоохранительные органы.

Хочу поблагодарить кандидатов, участвовавших в предвыборной кампании. Уверен, что главной задачей каждого кандидата было служение нашему народу, жителям Новгородской области.

От имени Правительства Новгородской области выражаю всем жителям Новгородской области особые слова благодарности за участие в выборах, за большую проделанную работу, — говорится в обращении.