Губернатор встретился с избранными депутатами Новгородской областной Думы VI созыва от партии «Единая Россия»

Сегодня губернатор Новгородской области Сергей Митин провел встречу с избранными депутатами Новгородской областной Думы VI созыва от новгородского регионального отделения партии «Единая Россия».

На встрече присутствовали председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева, первый заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина, заместитель губернатора Новгородской области — заместитель Председателя Правительства Новгородской области Владимир Варфоломеев, члены Правительства Новгородской области.

В начале встречи Сергей Митин поздравил депутатов Новгородской областной Думы VI созыва с избранием, отметив, что каждый из них вел себя достойно, не давая пустых обещаний и не высказывая оскорбления в адрес соперников.

— Шла нормальная деловая работа, направленная, прежде всего, на то, чтобы показать свои планы и задачи по развитию Новгородской области. Для Правительства Новгородской области, меня, как губернатора региона, самое главное — это жители Новгородской области. Все свои силы мы будем направлять на то, чтобы жизнь новгородцев сделать лучше. Это главная задача, которая стоит перед нами. Рад, что эту задачу с нами будут разделять и избранные депутаты Новгородской областной Думы, — подчеркнул Сергей Митин.

Сергей Митин пожелал избранным депутатам плодотворной работы, отметив, что законотворческая деятельность в Новгородской областной Думе — это большая ответственность, которую каждый депутат несет перед жителями региона.