2356

ВТБ кредитует компанию «ГАРО-Трейд»

Банк ВТБ открыл АО «ГАРО-Трейд» возобновляемую кредитную линию на сумму 38,7 млн рублей. Заемные средства предоставлены сроком на девять месяцев и направлены на финансирование текущей деятельности компании.

АО «ГАРО-Трейд» входит в состав группы компаний ГАРО — одного из ведущих в стране разработчиков и производителей приборов и оборудования для проведения технического контроля, диагностирования и ремонта автомобильных транспортных средств. Компания поставляет продукцию собственного производства и мировых торговых марок для предприятий автосервиса и государственного технического осмотра на всей территории России и СНГ.


Филиал Банка ВТБ (ПАО) в Великом Новгороде входит в зону ответственности Северо-Западного регионального центра банка ВТБ, созданного на базе Головного офиса Банка ВТБ Северо-Запад. Региональный центр отвечает за развитие бизнеса группы ВТБ с корпоративными клиентами на Северо-Западе России и осуществляет руководство точками продаж банка ВТБ, расположенными в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Псковской, Калининградской, Новгородской, Мурманской, Кировской областях, Республике Карелия.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.szrcvtb.ru