6792

Новгородский Пенсионный фонд наймёт грузчиков на полмиллиона рублей

Управление Пенсионного фонда России Великого Новгорода и Новгородского района опубликовало аукцион на оказание услуг по организации переезда и перевозке имущества.

© Улица Тихвинская, 11/16. Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Улица Тихвинская, 11/16. Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 527 тысяч рублей. По условиям договора, исполнитель должен собрать, погрузить и перевести имущество с трёх адресов: ул. Тихвинская, 11/16, Зелинского, 9А, Черемнова-Конюхова, 8. Затем его необходимо доставить и расставить в помещениях по адресу ул. Великая, 10 Согласно техническому заданию, в перечень имущества входят мебель, компьютерная и бытовая техника. Работы нужно выполнить до 25 декабря 2016 года.

— Переезд обусловлен тем, что здание, в котором сейчас находится клиентская служба Управления ПФР является памятником культурного наследия. Помимо этого оно находится в областной собственности и освобождается по просьбе правительства региона, чтобы в дальнейшем оно могло использовать его для размещения социальных объектов, — уточнили в пресс-службе ОПФР по Новгородской области.

Оплата контракта финансируется из средств бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации. Подать заявку на аукцион можно до 11 октября, 14 октября будет выбран победитель.