3407

На проспекте Корсунова такси врезалось в автобус, образовалась пробка

В результате ДТП на проспекте Корсунова образовалась пробка.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Сегодня, 21 ноября, в 8:30 на пересечении проспекта Корсунова и ул. Ломоносова машина такси въехала в автобус. Пострадавших нет. Сейчас движение по проспекту Корсунова в сторону университета затруднено. На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции.

Согласно данным сервиса Яндекс, пробки также образовались на ул. Чудинцева, пл. Победы-Софийская, ул. Розважа, мосту Александра Невского, ул. Кочетова, пр. Мира. На данных участках скорость движение автотранспорта составляет 10 км/ч.

В выходные дни, 19 и 20 ноября, в Великом Новгороде зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

18 ноября в 2:00 у дома № 8 на ул. Людогоща 39-летний водитель, управляя автомобилем Skoda Rapid, на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу и совершил столкновение с приближающимся по главной дороге Suzuki Grand Vitara. В результате ДТП водитель Suzuki Grand Vitara, 41-летняя женщина, с травмами доставлена в травмпункт.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в отделе ГИБДД по Великому Новгороду, всего за прошедшие двое суток в областном центре было пресечено 221 нарушение правил дорожного движения. Четыре водителя были задержаны в нетрезвом состоянии, трое отказались от прохождения медосвидетельствования.

Следить за текущей дорожной обстановкой можно с помощью камер видеонаблюдения.