По факту пропавшего жителя Санкт-Петербурга в Новгородской области возбуждено уголовное  дело

Следственный отдел по Великому Новгороду возбудил уголовное дело по факту безвестного исчезновения 30-летнего жителя города Санкт-Петербурга Никиты Хлебникова. По данным пресс-службы регионального следственного управления СКР, уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного по статье «убийство».

Никита Хлебников.
Никита Хлебников.

Напомним, в пятницу, 25 ноября, мужчина выехал из Санкт-Петербурга в сторону Парфино в Новгородской области и бесследно исчез. Позже в одном из дворов на ул. Ломоносова в Великом Новгороде обнаружили автомобиль, принадлежащий Никите Хлебникову.

— При осмотре автомобиля были обнаружены следы, указывающие на совершение противоправных действий в отношении владельца машины. Следует отметить, что местонахождение мужчины не установлено. Тем не менее в настоящее время по данному уголовному делу продолжается проведение комплекса необходимых мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств его исчезновения и установление иных сведений, имеющих значение для следствия, — сообщили «Новгород.ру» в следственном управлении СКР.

Следователи проверяют несколько версий убийства. Расследование уголовного дела продолжается.