Под Великим Новгородом произошло тройное ДТП, пострадал ребёнок

Вчера, 5 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе один несовершеннолетний.

В 7:40 на 11км автодороги 49К-03 Великий Новгород-Псков (Новгородский район) 51-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Opel Meriva, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с Toyota Corolla, после Toyota Corolla столкнулась со встречным Renault Logan. В результате ДТП пять человек, среди которых 5-летняя девочка, с травмами доставлены в больницы.

В 8:40 на 460км автодороги М10 в деревне Невская (Крестецкий район) 46-летний водитель, управляя автомобилем Volkswagen Sharan, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с тягачом Volvo FH13. В результате ДТП пассажир Volkswagen Sharan, 26-летняя девушка, с закрытым переломом левой ключицы, ушибом мягких тканей спины доставлена в больницу.

В 16:35 в Боровичах на ул.1-е Раздолье 30-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем ВАЗ-2114, совершил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с ВАЗ-2115. В результате ДТП водитель ВАЗ-2114 с различными травмами доставлен в больницу.

Ещё одно ДТП с пострадавшими зарегистрировано в Великом Новгороде.