1041

Интернет-конкурс "Звёздный Путь". Победители конкурса из Окуловского района

12 декабря были подведены итоги Международного конкурса творческих коллективов и исполнителей «Звездный путь», проводимого автономной некоммерческой организацией «Центр развития культуры и искусства «Время талантов» (г. Великий Новгород)

Конкурс проводится в дистанционном (заочном) формате. В составе жюри: заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры, профессионалы в области музыки.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА:

- Информационная поддержка самодеятельного творчества; - Выявление новых дарований среди постановщиков, педагогов, солистов, дуэтов и коллективов; - Повышение исполнительского мастерства участников, обмен опытом; - Поиск новых талантов и формирование базы данных для участия во всероссийских и международных конкурсах и фестивалях.

В конкурсе приняли участие коллективы и отдельные исполнители из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, представляющие различные виды искусства. Всего на конкурс было подано более 150 заявок. Возраст участников от 4 лет и старше.

В номинации инструментальное исполнительство были представлены выступления учащихся и преподавателей МБУДО «Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка»

Итоги следующие:

Солисты

Рассказова Алиса (фортепиано, преподаватель Афанасьева Н.А.) - дипломант 1 степени

Морозов Ян (фортепиано, пр. Богданова Е.Н.) - дипломант 3 степени

Пекарева Вероника (фортепиано, пр. Богданова Е.Н.) - дипломант 2 степени

Ансамбль аккордеонистов - Миронов Олег , Романенчук Михаил (пр. Акимова Т.С.) -лауреат 3 степени

Ансамбль - Попов Александр, Богданова Евгения Николаевна (фортепиано) - дипломант 3 степени

Ансамбль преподавателей - Акимова Т.С., Алешина Ж.Ф., Афанасьева Н.А., Иванова Т.А. - дипломант 2 степени.