2403

Афиша: «Изгой один», спектакль «UFO», «Супиршоу» от «Рассола» и «Мисс Великий Новгород»

В эти выходные, 17 и 18 декабря, новгородцы могут посмотреть фильм «Изгой-один: Звёздные войны. Истории», спектакль «UFO», послушать группу «Рассол» и посетить конкурс красоты «Мисс Великий Новгород 2017».

«Изгой-один: Звёздные войны. Истории».
«Изгой-один: Звёздные войны. Истории».

Ежегодный конкурс «Мисс Великий Новгород» пройдёт в нашем города уже в 11-й раз. В нём примут участие 11 девушек от 16 до 21 года. Темой финального шоу выбрано «Кино». Каждая участница выйдет на сцену пять раз, в том числе в купальнике и в вечернем платье. Девушки готовились к конкурсу около трёх месяцев.

Фанаты «Звёздных войн» уже могут бежать покупать билеты на спин-офф (параллельную историю) космической саги «Изгой-один: Звёздные войны». Главным героям фильма нужно выкрасть чертежи самого совершенного и смертоносного оружия Империи. Возглавляет отряд бойцов неуправляемая и бесстрашная Джин Эрсо, у которой в этом задании есть личные мотивы. Обратно суждено вернуться не всем, но герои готовы, так как на кон поставлена судьба Галактики.

Также в кино показывают «Призрачную красоту» с Уиллом Смитом в главной роли. Главный герой работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. В его личной жизни произошла трагедия, погрузившая его в сильную депрессию. Коллеги пытаются помочь ему и разрабатывают план по возвращению друга обратно к жизни. Однако план срабатывает неожиданным образом.

В воскресенье, 18 декабря, в «Мираж Синема» покажут спектакль «Щелкунчик». Не стоит забывать и о детском диснеевском мультфильме «Моана».

В субботу, 17 декабря, в Metro Dance Station (бывший «Ночной океан») новгородская группа «Рассол» выступит со своим «Супиршоу». Харизматичные музыканты обещают зрителям исполнить хулиганские песни и удивить заготовленными сюрпризами. На следующий день в «Железном папе» пройдёт благотворительный фестиваль «Рок в канун нового года». Все собранные средства пойдут на новогодние подарки воспитанникам центра «Подросток».

Тем, кто любит ходить в театр, предлагаем посетить спектакль «UFO», основанный на показаниях людей, контактировавших с НЛО и внеземными цивилизациями. Его покажут в театре «Малый». В культурном центре «Диалог» впервые в Великом Новгороде выступит петербургский «TEATR 101», который покажет спектакль «Эмигранты». Для детей в академическом театре драмы им. Достоевского в воскресенье покажут новогоднюю сказку «Морозко».

Кроме того, на этих выходных спортсмены из Великого Новгорода, Твери, Петрозаводска, Санкт-Петербурга, Пскова и Москвы будут соревноваться за победу на открытом региональном турнире по фигурному катанию.

Подробнее об этих и других предстоящих мероприятиях вы можете прочитать в разделе «Афиша».