921

Глава Парфинского муниципального района встретился с талантливой молодежью

По доброй традиции, в преддверии нового года, уже четвертый раз Глава Парфинского муниципального района Николай Васильевич Хатунцев встречался с талантливой молодежью муниципального райо

В зале Дома культуры поселка Парфино собрались 19 молодых людей из п.Пола, п.Парфино, д.Федорково, д.Сергеево - молодые специалисты учреждений и ведомств, учащиеся образовательных организаций района, победители предметных олимпиад, лауреаты областных и всероссийских конкурсов и конференций, дипломанты исполнительских конкурсов, призеры художественных выставок, экологи и юные спортсмены.

Молодые люди рассказали о себе, о своих увлечениях, победах, поделились своими впечатлениями, планами, показали свое творчество через выступления. Вручили на память сборник сочинений участников районной читательской конференции, поздравительное письмо и поблагодарили Николая Васильевича за внимание и поддержку молодежи района, активное участие в молодежных проектах, мероприятиях.

Встреча проходила в теплой дружеской обстановке, в заинтересованном диалоге молодежи с Николаем Васильевичем, который в обращении к участникам приема обратился со словами поздравления, пожелания дальнейших творческих достижений, быть активными, выступать с инициативами, идеями.

В рамках мероприятия Глава Парфинского муниципального района вручил денежные сертификаты руководителям школ п.Парфино, д.Федорково и п.Пола по итогам районного смотра-конкурса физического воспитания среди общеобразовательных организаций района.

Большая роль в развитии, совершенствовании, пропаганде, привлечение большего числа занимающихся , отводится спортивным федерациям. В муниципальном районе созданы федерации по четырем видам спорта - шахматам, волейболу, футболу, баскетболу. Представителям Федераций Николай Васильевич вручил подарки и денежные сертификаты на приобретение спортивного инвентаря.

Завершилась встреча общей фотографией и вручением новогодних подарков талантливой молодежи.