736

В Демянском районе прошел II этап конкурсной программы «Новый Голос»

В новогодние праздники сотрудники ЦКД «Селигер» Демянского района подарили зрителям самое настоящее шоу – второй этап музыкального проекта «Новый Голос»!

Напомним, что в ноябре состоялся первый этап проекта, где в «Слепом прослушивании» были отобраны участники в команды наставников - Ольги Паклиной, Татьяны Терёхиной, Сергея Богданова и дуэта Сергея Михайлова и Владимира Маклакова.

За время подготовки наставники передавали молодым исполнителям свое мастерство, помогали осваивать сцену.

В этот раз праздничный концерт состоял из четырех блоков, в которых наставники выступали вместе со своими участниками. После выступления каждый наставник объявлял одного участника, который, по его мнению, будет достоин выхода в финал.

Наставники с конкурсантками подготовили настоящие шедевры вокального исполнительства. Зрители, а их был целый зал, с удовольствием подпевали участницам и награждали их бурными аплодисментами. У наставников был сложный выбор, ведь каждая вокалистка вложила в исполнение номера все свое мастерство и артистизм.

В итоге для участия в финале дуэт Сергея Михайлова и Владимира Маклакова выбрал Дарью Пятакову. Выбор Сергея Богданова пал на Марию Верзилову. У наставника Татьяны Терёхиной в финале будет Анастасия Федорова. У Ольги Паклиной – Елизавета Егорова.

В следующем этапе, который планируется к Международному женскому дню 8 марта, остальные участницы, полюбившиеся своими голосами, также примут участие в праздничном концерте.