Под Малой Вишерой Renault Symbol улетел в кювет

Вчера, 9 января, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести.

В 07:40 на 57 км автодороги 49К-13 Спасская Полисть — Малая Вишера — Боровичи (Маловишерский район) 36-летний водитель, управляя автомобилем Renault Symbol, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с закрытой черепно-мозговой травмой доставлен в больницу.

В 19:45 в Великом Новгороде на ул. Большая Московская у дома № 43 58-летний водитель, управляя автомобилем Toyota, совершил наезд на 60-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с закрытым переломом большой берцовой кости доставлена в больницу.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 825 нарушений правил дорожного движения, 5 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или за отказ от медицинского освидетельствования.