2251

«S-fitness» приглашает новичков записаться на пробное занятие со скидкой 50%

Хотите сделать наступивший 2017 год особенным и добиться поставленных целей? Возможно, Вы собираетесь сбросить лишние килограммы или укрепить здоровье? Тогда регулярные физические упражнения — это то, что Вам нужно. Но как не сдаваться и победить лень? Как не забросить тренировки через пару недель? Все понимают важность спорта, но заниматься регулярно получается далеко не у каждого.

© Фото предоставлено клубом «С-Фитнес»
© Фото предоставлено клубом «С-Фитнес»

Самая главная проблема новичков заключается в том, что у них зачастую не хватает мотивации для начала регулярных тренировок. После того, как Вы определитесь с целью, используйте пять простых шагов, которые помогут добиться успеха.

Во-первых, подумайте о собственной безопасности. Если у вас есть проблемы со здоровьем, проконсультируйтесь с лечащим врачом — он поможет вам подобрать тип занятий, который будет приносить только пользу. Во-вторых, наслаждайтесь происходящим. Вы должны найти тот вид спорта, который приносит вам радость. Не заставляйте себя выполнять упражнения, которые вас раздражают. Это может быть что угодно — попробуйте бегать, запишитесь на курсы йоги, начните танцевать. В-третьих, начинайте постепенно. Не требуйте от себя многого с самого начала, продвигайтесь небольшими шагами. В-четвертых, постарайтесь не перенапрягаться. Избегайте упражнений со слишком интенсивной нагрузкой на колени, большого количества прыжков и растяжек. Это опасно для новичка! Наконец, в-пятых, делите свою цель на несколько этапов, чтобы не терять мотивацию в процессе. Пусть у вас будут и достижения, и дальнейшие планы.

Новгородский спортивный клуб «С-Фитнес» приглашает всех новичков записаться на первое пробное персональное занятие со скидкой 50%. Только до конца января стоимость занятия составляет всего 250 руб. Записаться можно на сайте клуба или по телефону 535-035.

Программа «21» с сопровождением персонального тренера разработана специально для тех, кто хочет открыть для себя мир фитнеса. Занятия по данной программе помогут не только добиться первых результатов за короткий срок, но и составить план тренировок и питания на будущее.

Адрес: Большая Санкт-Петербургская, 64

Телефон: 535-035

Сайт: http://vnovgorod.fitness-super.ru/

VK: http://vk.com/s_fitness_vnovgorod

Instagram: s_fitness_vnovgorod.