802

День открытых дверей пройдет в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов

В предстоящее воскресенье, 15 января, в 12.00, Институт сельского хозяйства и природных ресурсов (ул. Советской Армии, 7, ауд. 102) проводит День открытых дверей для школьников города и области.

На встрече, которую откроет директор института Анна Козина, потенциальным абитуриентам расскажут о направлениях подготовки, связях с работодателями, практиках, востребованности профессий вуза на рынке труда, студенческой жизни и многом другом. Здесь же гостей проинформируют о правилах приема летом 2017 года.

В 12.30 начнутся встречи на кафедрах, где школьники познакомятся с преподавателями, подробностями обучения, увидят аудитории. Кроме того, им покажут зоологический музей института, современный физкультурно-спортивный комплекс университета и студенческое общежитие №8.

Добавим, что сегодня в институте ведется подготовка по десяти направлениям: агроинженерия, лесное дело, технология производства и переработки с/х продукции, зоотехния, агрономия, биология, экология и природопользование, география, педагогическое образование профили «биология и химия», фундаментальная и прикладная химия (специальность).