1915

В клубе «S-fitness» стартует ежегодный проект «Будь в форме»

Для тех, кто набрал несколько лишних килограммов за период новогодних праздников, в новгородском спортивном клубе «С-Фитнес» ежегодно проходит проект «Будь в форме». В течение месяца участники проекта занимаются с инструкторами клуба по персонально составленному плану тренировок и соблюдают индивидуально составленную программу питания.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

— Я регулярно тренировалась, правильно питалась, что бы показать, каких результатов можно добиться за месяц. И результат не заставил себя долго ждать, — рассказывает одна из участниц проекта «Будь в форме» Светлана Пальскис. — Кто-то скажет, что минус шесть килограмм — это не так уж и много. Но я хочу напомнить, что потеря жировой массы проходит не так быстро в среднем 0.5-1 кг в неделю.

В итоге, Светлана похудела на шесть килограмм (из которых 5,6 кг жировой массы) — отличный результат за полтора месяца. Светлана стала более активной и жизнерадостной, избавилась от болей в спине, которые мучили ее после рождения детей.

Совсем скоро в клубе «С-Фитнес» будет проводиться новый отбор кандидатов для участия в проекте «Будь в форме».

Клуб «С-Фитнес» приглашает всех новичков записаться на первое пробное персональное занятие со скидкой 50%. Только до конца января стоимость занятия составляет всего 250 руб. Записаться можно на сайте клуба или по телефону 535-035.

Адрес: Большая Санкт-Петербургская, 64

Телефон: 535-035

Сайт: http://vnovgorod.fitness-super.ru/

VK: http://vk.com/s_fitness_vnovgorod

Instagram: s_fitness_vnovgorod.