ЗАО «Проектстрой» открывает продажи квартир в новом доме в микрорайоне «Ивушки»

Сегодня, 16 января, ЗАО «Проектстрой» открывает продажи квартир в новом доме, расположенном в микрорайоне «Ивушки» на улице Большая Московская, 126 корпус 1.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

До 20 февраля 2017 года покупатели могут приобрести квартиры по цене от 1 150 тысяч рублей. Каждая квартира сдаётся с отделкой «под ключ», которая предусматривает полный косметический ремонт, установленную сантехнику, современные приборы учёта, металлопластиковые оконные блоки со стеклопакетами, а также газовую плиту на кухне. Поторопитесь, так как чем ближе дом к сдаче, тем дороже становятся квартиры.

Особенностью нового дома являются отдалённость от главных улиц и шаговая доступность инфраструктуры района. 1 сентября в «Ивушках» откроется новая общеобразовательная школа №36. Большие парковки, близость исторического центра города, игровые площадки и доступные цены — это часть преимуществ микрорайона.

«Ивушки» являются динамично развивающимся и самым масштабным проектом по застройке Великого Новгорода. При строительстве домов в «Ивушках» используются современные материалы и соблюдаются стандарты качества.

По вопросу бронирования и приобретения квартир вы можете обратиться в отдел продаж ЗАО «Проектстрой» по адресу ул. Большая Санкт-Петербургская, 25 (ТЦ «Русь», 1 этаж) или позвонить по телефону 90-03-03. С проектной декларацией и планировками квартир можно ознакомиться на сайте www.proektstroy.nov.ru.