817

19 магистров-заочников по управлению персоналом получили дипломы, 14 из них – с отличием

На минувшей неделе на кафедрах маркетинга и управления персоналом и финансов, денежного обращения и кредита НовГУ состоялись защиты выпускных квалификационных работ магистров заочной формы обучения. Обучение было организовано по направлению управление персоналом, по двум профилям - инновационные технологии управления персоналом организации (12 человек) и управление персоналом в финансово-кредитных организациях (7 человек).

Работы выполнялись на базе предприятий и организаций Великого Новгорода и Новгородской области: ОАО «Новгородский порт», ГОБУЗ «Центральная городская клиническая больница», АО «Боровичский комбинат огнеупоров», ООО «Стоик», ПАО «Сбербанк России». Кроме того, были работы, выполненные на примере администрации Маловишерского района, Управления ПФР в г. Вышнем Волочке и Вышневолоцком районе (межрайонное) Тверской области, Межрайонной ИФНС России № 9 по Новгородской области.

Государственная экзаменационная комиссия отметила высокий уровень представленных работ. Часть из них была выполнена по заявке организаций, часть уже внедрена в производство.

А в конце недели, 27 января, состоялось торжественное вручение дипломов. Из 19 выпускников 14 получили дипломы с отличием.