871

77 выпускников-заочников ИМО получили дипломы

27 января в Институте медицинского образования НовГУ прошло торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения по специальностям "фармация" и "сестринское дело". Дипломы о высшем профессиональном образовании получили 77 человек: 46 - с квалификацией "провизор" и 31 - с квалификацией "Академическая медсестра. Преподаватель" (из них 9 выпускников получили красные дипломы). Это был 12 выпуск на заочном отделении фармацевтического факультета (первый состоялся в 2006 году) и 15 выпуск на заочном отделении лечебного факультета (первый состоялся в 2003 году).

По традиции дипломы вручил ректор НовГУ, директор Института медицинского образования Виктор Вебер, а поздравили выпускников деканы факультетов: Геннадий Чуваков и Татьяна Оконенко. Новоиспеченные медицинские сестры и провизоры выступили с ответными поздравлениями.

Отметим, что выпускники Института медицинского образования будут работать не только в Великом Новгороде и области, но и в Москве, Санкт-Петербурге, Пскове, Твери, а наш вуз они выбрали за высокий уровень подготовки.

В честь выпускников студентами института был подготовлен праздничный концерт. А после торжественного вручения дипломов сами выпускники организовали красочное и незабываемое Fire-show.