772

Специальные программы в рамках выставки «КНИГАКВЕСТ»

С 10 февраля в Музее художественной культуры Новгородской земли начинает работу выставка «КНИГАКВЕСТ» для посетителей выставки музей предлагает специальные программы на любой вкус и возраст.

Для самых маленьких посетителей в возрасте от 3 до 7 лет игру – путешествие «Книжкин мир». Школьникам 1- 4 классов предлагается познавательная программа «Разноцветные вопросы», а для учащихся 5- 9 классов - квест «О книге и не только…». Воспитанники художественных школ, школ искусств и студий изобразительного искусства могут посетить творческую лабораторию «Вокруг книги за 40 минут».

У студентов есть уникальная возможность погрузиться в мир художника-иллюстратора, узнать секреты создания современной книги и историю ее возникновения, а также о том, почему все художники рисуют по-разному и кто такие художники-реалисты, минималисты, кубисты и примитивисты, абстракционисты и сюрреалисты. Для семейной аудитории квест по выставке и подарки от авторов!

Все посетители могут посмотреть увлекательный фильм о том, как придумали книгу, увидеть книги необычной формы – арт – буки и сделать незабываемые фотографии в «зоне селфи»…

Время проведения: с 10 февраля по 9 апреля 2017 года

Продолжительность программ от 30 до 40 минут. Дополнительная информация: по телефону: (8162) 774-256