752

Представители кафедры гражданского права ведут бесплатный прием в Доме мировой юстиции

С февраля 2017 года в рамках реализации социального проекта "Давайте жить дружно! Альтернативное разрешение споров как цивилизованный способ защиты прав и законных интересов граждан" преподаватели кафедры гражданского права и процесса НовГУ Марина Трофимова, Наталья Безус, Татьяна Шибанова, Татьяна Дорошенко совместно со студентами юридической клиники юридического факультета осуществляют бесплатный прием граждан по правовым вопросам в сфере защиты семейных и имущественных прав граждан.

Консультирование осуществляется еженедельно по четвергам в Доме мировой юстиции (ул. Менделеева , д.4). с 14.00. до 16.00

Напомним, что социально значимый проект "Давайте жить дружно! Альтернативное разрешение споров как цивилизованный способ защиты прав и законных интересов граждан" реализуется Общественным правозащитным фондом "Гражданская инициатива", Автономной некоммерческой организацией "Центр экспертно-правовой помощи и разрешения конфликтов", Новгородским государственным университетом имени Ярослава Мудрого за счет средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп «Об обеспечении в 2016 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина» и на основании конкурса, проведенного Общероссийским общественным движением «Гражданское достоинство».

Подробнее о мероприятиях проекта здесь: http://www.novsu.ru/dept/13885079/i.1023511/?id=1256118