674

Новгородская областная библиотека присоединилась к Всероссийской акции "Дарите книги с любовью!"

14 февраля, в Международный день дарения книг, Новгородская областная универсальная научная библиотека приглашает Вас принять участие в акции «Дарите книги с любовью»!

В этот день библиотека хочет поделиться с вами любовью к книгам, поэтому сотрудники библиотеки приготовили для Вас специальную программу:

С 14 февраля по 14 марта в вестибюле библиотеки будет организован книгообмен. Вы сможете выбрать любую из представленных книг, а также подарить свою, и она обязательно найдет своего читателя.

14 февраля в библиотеке состоятся разнообразные мероприятия:

- в 15:00 в читальном зале состоится встреча «Мамино чтение», участники которой смогут поделиться друг с другом опытом воспитания ребенка в традициях любви к чтению и книге;

- с 16:00 и до 18:00, в вестибюле библиотеки пройдет интеллектуальная лотерея «Букинистическая редкость», главными призами которой станут полные собрания сочинений советской эпохи;

- в Международный день дарения книг пройдет молодежная игра по станциям «Литературное зазеркалье», которая поможет вспомнить любимых литературных героев.

Самые первые посетители-книголюбы в этот день получат подарки от областной библиотеки.

Справки по телефону:

89539076160 - Пензенцева Валерия

89116232619 - Морозова Анна