2431

В пятницу Диана Арбенина выступит вместе с «Ночными снайперами» в новгородской филармонии

В пятницу, 17 февраля, в новгородской филармонии выступит группа «Ночные снайперы» с презентацией альбома «Выживут только влюбленные».

Афиша концерта «Ночные снайперы».
Афиша концерта «Ночные снайперы».

«Ночные Снайперы» — одна из ведущих российских рок-групп, созданная в 1993 году. За годы существования группа записала более 10 альбомов. Бессменный лидер коллектива Диана Арбенина за 20 лет жизни на сцене сделала значимый вклад в развитие российской музыкальной культуры.

В багаже «Снайперов» десятки хитов, тысячи поклонников по всему миру и ни одного одинакового концерта. Каждое выступление легендарной группы — это зажигательный рок-н-ролл и незабываемый праздник.

Релиз новой пластинки «Выживут только влюбленные» состоялся 5 февраля 2016 года. В альбом вошли 13 треков. Обложка пластинки отличается от предыдущих: всех без исключения она поразила своей откровенностью и глубиной образа. Лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина полностью обнажилась не только душой.

Альбом «Выживут только влюбленные» не похож на то, что когда-либо делали «Снайперы», однако неизменным осталось его авторское наполнение. Неповторимый стиль: выверенный и, вместе с тем, живой, настоящий, наполненный смыслом свободный слог, откровенный настолько, насколько может себе позволить быть откровенным со своим слушателем артист.