3582

Подведены итоги проекта «Будь в форме» в клубе «S-fitness»

Лидером проекта «Будь в форме» новгородского спортивного клуба «С-Фитнес» стал Егор Коньков, который за три недели участия сбросил пятнадцать килограмм.

Алексей Сафронов, Анна Сомова и Анатолий Яковлев. © Фото предоставлено клубом «С-Фитнес»
Алексей Сафронов, Анна Сомова и Анатолий Яковлев. © Фото предоставлено клубом «С-Фитнес»

— Я просто занимался каждый день, и не просто каждый день, а несколько раз в день. Правильное питание, составленное моим тренером, помогало мне восстанавливать силы после каждой тренировки. Конечно же, спортивное питание присутствовало, куда же без него. Тренировки, упорство, нацеленность на результат — вот и весь секрет моего результата, — рассказывает Егор.

Алексей Сафронов набрал пять килограмм мышечной массы. Фотографии Алексея до и после проекта говорят сами за себя.

— Ничего нового и сверхфантастического мы не придумывали, просто работали, работали и еще раз работали, — говорит Анатолий Яковлев, тренер Алексея.

Анна Сомова и Галина Попова скинули по пять килограмм лишнего веса, Анастасия Никулина — три.

Все участники проекта получили призы от партнеров клуба, а также скидку на приобретение следующего абонемента и персональных занятий со своим инструктором, чтобы не бросать начатое и оставаться в форме.

Всем, кто следил за проектом и поддерживал участников, тренеры клуба рекомендуют попробовать программу «21» и достигнуть своей цели. Запишитесь на первое персональное занятие с тренером со скидкой 50%. Только до конца февраля стоимость занятия составит всего 250 руб. Записаться можно на сайте клуба.

Сегодня в 19:00 клуб «С-Фитнес» приглашает влюбленных на соревнования за звание самой спортивной пары 2017 года. Записаться можно по телефону 535-035 до 15:00. А если вы не знаете, что подарить своим близким и любимым на 23 февраля и 8 марта, то клуб напоминает, что лучший подарок — это красота и здоровье. Например, в феврале полугодовую карту можно приобрести со скидкой 20%, а в подарок вы получаете 50% скидку от партнеров клуба, студии «Beauty Bar» и подарочный сертификат от Центра медицинской косметологии «Профессионал».

Адрес: Большая Санкт-Петербургская, 64

Телефон: 535-035

Сайт: http://vnovgorod.fitness-super.ru/

VK: http://vk.com/s_fitness_vnovgorod

Instagram: s_fitness_vnovgorod.