838

В Малой Вишере состоялся отчетный концерт детско-юношеской студии танца «Престиж»

10 февраля в концертном зале Центра культуры и искусства города Малая Вишера состоялся отчетный концерт детско-юношеской студии танца «Престиж» под названием «Мы вместе!».

Центр культуры и искусства широко распахнул свои двери для всех желающих окунуться в мир музыки и танца. Перед зрителями выступили самые талантливые, самые музыкальные, самые весёлые артисты — дети, которые занимаются в студии танца «Престиж» под руководством Шишо Валерии Вячеславовны. Здесь танцуют все желающие, начиная с дошкольников и заканчивая выпускниками школы. Главное – это трудолюбие, сильная воля, огромное желание и, конечно же, любовь к танцу. Для своего отчетного концерта дети совместно со своими руководителем подготовили интересные и красочные номера.

В программе концерта были представлены различные танцевальные стили, начиная с бродвейского джаза и заканчивая современной хореографией как в коллективном исполнении, так и с сольной хореографией. Своим выступлением порадовал зрителей гость праздника — участник Народной вокальной студии «Радуга » Николай Кузьмин.

Зал собрал огромное количество зрителей. Здесь были и дети. Возможно кто-то из юных зрителей увидев, как выступают дети на сцене, захочет себя попробовать в такой же роли. Зрители одарили выступление юных танцоров аплодисментами и получили много радостных эмоций.