1104

В Демянском районе прошел благотворительный концерт Заслуженной артистки РФ Натальи Москвиной

2 марта на сцене ЦКД «Селигер» поселка Демянск прошел благотворительный концерт Заслуженной артистки РФ Натальи Москвиной.

Наталья Москвина ведет обширную благотворительную деятельность. В 2016 году в Новгородской области прошел ее концертный тур, в результате которого многим нуждающимся людям была оказана адресная помощь. Эту деятельность певица продолжает и в 2017 году. Средства от нынешнего концерта, организованного по инициативе Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации А.В. Коровникова и Главы Демянского муниципального района В.А. Еремина, также были переданы для оказания помощи нуждающимся в Демянском районе.

Концерт Натальи Москвиной стал настоящим творческим подарком для жителей Демянского района. Гостья Демянска завоевала любовь слушателей не только бесспорным профессионализмом, но и редкой душевностью, эмоциональностью и искренностью исполнения. В ее репертуаре старинные и современные романсы, эстрадные вокальные композиции известных советских и российских композиторов и поэтов. Музыка Москвиной – это не просто песня - это музыкальная поэзия, которая рассказывает самобытную историю. Уникальный репертуар объединяет общая звуковая концепция, вкус и мастерство исполнительницы.

Наталья Москвина выступила перед заполненным зрителями залом со своей творческой программой, в которой приняли участие пианист-виртуоз Игорь Тукало и вокалисты Демянского района, что создало особую атмосферу в зале.

Также на концерте были вручены благодарственные письма от А.В. Коровникова руководителям юных артистов, принявших участие в концерте, а Глава Демянского муниципального района сердечно поблагодарил певицу за ее прекрасный творческий подарок и доброе, неравнодушное сердце.